Vorstand und Güteausschuss

 
Vorsitzender
   
Dr.-Ing. Paul Uwe Budau Budau GmbH & Co. KG
Mackenrodter Weg 5 – 9
55743 Idar-Oberstein

Tel. (06781) 943 0
Fax (06781) 943 11
E-Mail info@budau.com
     
Stellvertretender Vorsitzender und
Obmann des Güteausschusses
   
Jürgen Rasel Teixeira Bau GmbH
Mombacher Straße 68
55122 Mainz

Tel. (06131) 3291 571
Fax (06131) 3291 570
E-Mail info@teixeirabau.de
     
weitere Mitglieder des Vorstands
     
Dipl.-Ing. Karin Auer GBS Gesellschaft für Betoninstandsetzung u. Straßenunterhaltung mbH & Co. KG Sinnerthaler Weg 7
66538 Neunkirchen

Tel. (06821) 36141 0
Fax (06821) 36141 30
E-Mail auer@gbs-bau.com
     
Dipl.-Ing. Stephan Busch BBR Bausanierung GmbH
Zur alten Mühle 19
66571 Eppelborn

Tel. (06827) 90 10 0
Fax (06827) 90 10 25
E-Mail info@bbr-bausanierung.de
     
Dipl.-Ing. Frank Dewes aventas.bau GmbH & Co. KG
Industriestraße 32
66557 Illingen

Tel. (06825) 404 38 0
Fax (06825) 404 38 10
E-Mail vts@aventasbau.de
     
Dipl.-Ing. Heiko Kämpf TKP Krächan GmbH
Eseiters Industriegebiet
66557 Illingen

Tel. (06825) 4008 0
Fax (06825) 49135
E-Mail heiko.kaempf@tkp-kraechan.com
     
weitere Mitglieder des Güteauschusses
     
Dipl.-Ing. Sascha Hauer TKP Krächan GmbH
Eseiters Industriegebiet
66557 Illingen

Tel. (06825) 4008 17
Fax (06825) 49135
E-Mail sascha.hauer@tkp-kraechan.com
     
Dipl.-Ing. Ulrich Kling Heinz Schnorpfeil Bau GmbH Kastellauner Straße 51
56254 Treis-Karden

Tel. (02672) 69-0
Fax (02672) 69-50
E-Mail info@schnorpfeil.de
     
Dipl.-Ing. Olaf Lang

Bauschutz GmbH & Co.KG
Vorderster Berg 12
66333 Völklingen



Tel.

(06898) 2 70 91

Fax

(06898) 29 52 57

E-Mail lang.olaf@bauschutz.de
     
Dipl.-Ing. Timo Mohr Faber Bau GmbH
Galgenwiesenweg 23-29
55232 Alzey

Tel. (06731) 492 180
Fax (06731) 492 136
E-Mail tmohr@faber-eiffage.de
     
Rechnungsprüfer
     
Dipl.-Ing. Frank Barthel Köhler Sonderbau GmbH & Co. KG
Gottbillstraße 15
54294 Trier

Tel. (0651) 827 75 0
Fax (0651) 827 75 75
E-Mail barthel@koehler.hk
     
Dipl.-Ing. Patrick Eilens Köhler Sonderbau GmbH & Co. KG Gottbillstraße 16
54294 Trier

Tel. (0651) 82775 0
Fax (0651) 82775 75
E-Mail eilens@koehler.hk